You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Hl. Joachim,

Hl. Joachim, - Antiques

alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe mit Stab und Sockel 82 cm, Alters- und Fassungsschäden, rechte Hand und zwei Finger der linken Hand ergänzt, (MC)

Specialist: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

27.01.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 400.-

Hl. Joachim,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Date: 27.01.2015 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 22.01. - 27.01.2015