You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Unbekannter Stecher

Unbekannter Stecher - Antiques, art and jewellery

"Salzburger Residenzplatz gegen Franziskanerkirche" Kupferstich "325" aus dem Buch: Franz Dückher, "Saltzburgische Chronica", Salzburg 1666, ca. 12 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

29.01.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 90.-

Unbekannter Stecher

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 29.01.2015 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 23.01. - 29.01.2015