Porzellanbild,
farbig gemalte Darstellung einer jungen Dame mit Maske, 21,2 x 16 cm, in Holzrhamen (beschädigt)
Specialist: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
EUR 180.-
Porzellanbild,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 20.01.2015 |
Lots from other auctions
- Franz Josef I.
- Brakteatenfälschung des Nikolaus Seeländer
- A Cup with a Saucer, Imperial Porcelain Manufactory, Vienna c. 1821/22,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct