Enrico Prampolini *
(Modena 1894-1956 Rom) Composizione cosmica, Siebdruck in Farbe, handsigniert Enrico Prampolini, Nr. 75 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 25 x 36 cm, Blattgröße 39 x 50 cm, in Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
EUR 200.-
Enrico Prampolini *
Auction: | Paintings |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 21.01.2015 |