You are using an outdated browser!

Lot No. 7905

Österreich um 1900

Österreich um 1900 - Bilder Varia

Wiese und Scheune, Frauen am Dorfweg, 2 Stück, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, je 44 x 39 cm, o. R., beschädigt (bestoßen),(Hu)

Specialist: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.01.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 80.-

Österreich um 1900

+43-1-515 60-378

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Bilder Varia
Date: 21.01.2015 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 16.01. - 21.01.2015