Art Deco Tisch,
urspr. um 1930/40, tw. mahagoni-, palisander- u. kaukasischnußfurniert geschweiftes Gestell mit erg. Metallbandbeschlag, veränderter Plattenbereich mit späterer Glasauflage, 74 x 140 x 99 am, Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
Art Deco Tisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 19.01.2015 |