Lot No. 9999

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Antiques, art and jewellery

(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien Hofburg", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 39 cm, Passepartout etwas fleckig

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 120.-

Luigi Kasimir *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 28.01. - 04.02.2015