Lot No. 9999

Lisa Huber*

Lisa Huber* - Antiques, art and jewellery

(Villach 1959 geb., lebt und arbeitet in Berlin/Wien/ Kärnten) Betitelt "Blumenrätsel", aus der Serie Königin von Saba, rechts unten signiert und datiert Lisa Huber (19)99, nummeriert 5/5, Linolschnitt in Farbe (Handabzug), Stockgröße ca. 67 x 52 cm, Blattgröße ca. 97 x 79 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 100.-

Lisa Huber*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 28.01. - 04.02.2015