Condor Chronograph
Herrenarmbanduhr, Gold 750, dekoriertes und tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 7750, Datum, blaues Zifferblatt, 3 goldfärbige Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Krone, Drücker und Gehäuseboden, verschraubt, 147,5 g, Nullstellung bei Stunden-Zähler nicht korrekt, eine Schraubverbindung bei Uhrband beschädigt, Service notwendigøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.01.2015 - 14:00
EUR 4,000.-
Condor Chronograph
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 26.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2015 |