Lot No. 10

Longines

Longines - Jewellery

Armbanduhr, Metall, vergoldetes Ankerwerk, Cal. 12.92, Werk Nr. 4551749, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt, kleine, vertiefte Sekunde, ca. 31 x 31 mm, 1. Drittel 20. Jhdt., 25,4 g, Zifferblatt fleckig, Krone abgerieben, Werk bleibt stehen, Service notwendigøx

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.01.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 150.-

Longines

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery
Date: 26.01.2015 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 19.01. - 24.01.2015