Lot No. 138-062650/0011

Emanuel Thomas Peter

Emanuel Thomas Peter - Paintings

(1799-1873) zugeschrieben/attributed Bildnis eines jüngeren, blonden Herrn in einem Lehnstuhl sitzend, Aquarell auf Elfenbein, 12,5 x 10 cm, gerahmt, beschädigt (3 Mal ganz gebrochen), (Hu)

Artenschutz A

Specialist: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.03.2018 - 10:39

Starting bid:
EUR 160.-

Emanuel Thomas Peter

Artenschutz A

+43-1-515 60-378

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 06.03.2018 - 10:39
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Exhibition: online