Lot No. 9999

Armand Maria

Armand Maria - Antiques, art and jewellery

(Mailand 20. Jh.) "Landschaft", links unten signiert M. Armand, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.01.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 100.-

Armand Maria

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 21.01.2015 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 14.01. - 21.01.2015