Brillantring
Gold Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, ein Saphir, RW 57, 9,7 gøg10
09.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
Brillantring
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.12. - 08.01.2015 |