Lot No. 133

August Trummer *

August Trummer * - Antiques, art and jewellery

(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Liegender Akt, signiert, datiert Trummer 25.1.03, Öl auf Filterpapier, Bildausschnitt 38 x 38 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

22.12.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 400.-

August Trummer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 22.12.2014 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 15.12. - 22.12.2014