Brillant Smaragd Ring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,50 ct, ein Smaragd in Feingoldfassung, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 55, 5,6 gøx
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
15.12.2014 - 14:00
EUR 650.-
Brillant Smaragd Ring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Jewellery |
Date: | 15.12.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.12. - 13.12.2014 |