Lot No. 7001

Dimiter Ugrinov 1957 in Kresna Bulgarien geb.

Dimiter Ugrinov 1957 in Kresna Bulgarien geb. - Christmas auction - Art and Antiques

"Begegnung" Aquarell auf Papier, signiert datiert 98 73 x 53 cm. in Passep. gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.12.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Christmas auction - Art and Antiques
Date: 10.12.2014 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 29.11. - 10.12.2014