You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Adrien van der WERFF

Adrien van der WERFF - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Rotterdam 1659 - 1722) und verschiedene Stecher wie C. Vermeulen, G. Valck, P. van Gunst, Pitaut; Konvolut von "12 Portraits englischer und französischer Regenten und anderer Persönlichkeiten", Kupferstiche, Paris? um 1700: Francois duc d'Alencon, Anna Bouleyn, Robert Dudley, Henri VIII., Jacques IV., Jacques V., H. Latimer, Marie de Lorraine (2x), Marguerite, M. Parker, Erzbischof von Canterbury, ca. 30 x 17 cm, bzw. Blatt ca. 42 x 25 cm, leicht gebräunt, zwei Blatt teils bildrandig (Ko) Ruf 260

04.12.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 260.-

Adrien van der WERFF

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 04.12.2014 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 28.11. - 04.12.2014