You are using an outdated browser!

Lot No. 7011

Chatellaine mit 4 verschiedenen Anhängern,

Chatellaine mit 4 verschiedenen Anhängern, - Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert

Silber, 2 Münzen von 1908, jagdliche Trophäen, Feingehaltszeichen 835, 20. Jh., (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.11.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 180.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm