Ella Reinöhl-Werner
(Teplitz-Schönau 1885-1947 Wien) Stillleben mit Pfingstrosen, signiert E v. Reinöhl-Werner, Öl auf Leinwand, 61 x 58 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mit Trockenschäden, Fassung teilweise abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 450.-
Ella Reinöhl-Werner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |