Altschliffdiamant Armband zus. ca. 1,60 ct
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten und - diamanten, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 19 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 28,6 g, Oberflächenmerkmale, Umarbeitungøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.11.2014 - 14:00
EUR 1,200.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 31.10. - 12.11.2014 |