Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Daphnis und Cloe-Daphnis und Gnathon", Reliefsignatur, Zinklithographie in Farbe, Nr.302 von 333 nummerierten Exemplaren, Editeur S. P. A. D. E. M. Plattengröße 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
EUR 180.-
Marc Chagall *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.11.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.11. - 10.11.2014 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,500.- to EUR 3,500.- -
Starting bid:
EUR 120.-