You are using an outdated browser!

Lot No. 261

Omega Speedmaster Professional

Omega Speedmaster Professional - Schmuck

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes und dekoriertes Ankerwerk, Cal. 863, Werk Nr. 48334739, schwarzes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Stunden- und Minutenzähler, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 48334739, Ref. Nr. 1450022/3450022 und 5905000, Kaufdatum 1995, 124,6 g, Gebrauchsspuren, Lack am Minutenzähler mit Kratzspuren, Papiere, Service wird empfohlen

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

17.11.2014 - 14:00

Realized price: **
EUR 1,750.-
Starting bid:
EUR 1,400.-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Schmuck
Date: 17.11.2014 - 14:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 03.11. - 15.11.2014

** Purchase price incl. charges and taxes