You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

2 Grafiken

2 Grafiken - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

a) Tibor TOTH * (1962 - 2001) Sternzeichen "Wassermann", doppelseitig, EA/1, ca. 49,5 x 34 cm, b) Thomas SCHOLL * (1968 geb.) "Eve" Radierung, Nr. 2/15, ca. 60 x 50 cm, Faltstellen, jeweils unten rechts signiert und datiert: 1996 bzw. 1985, ungerahmt, beschädigt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.10.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 100.-

2 Grafiken

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 30.10.2014 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 24.10. - 30.10.2014