You are using an outdated browser!

Lot No. 275

Max NEUBAUER

Max NEUBAUER - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Wien ca. 1890 - 1920) "Wiener Künstlerhaus mit Spaziergängern (um 1900)" unten rechts signiert: M. Neubauer, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 28 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 450

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.11.2014 - 14:00

Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,100.-
Starting bid:
EUR 450.-

Max NEUBAUER

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Date: 18.11.2014 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 05.11. - 18.11.2014