Lot No. 172

Heinrich Engelbert REYNTJENS

Heinrich Engelbert REYNTJENS - Christmas-auction Furniture, Carpets, Paintings

(Amsterdam 1817 - 1900 München) "Der Verwalter beim eingenickten Schlossherrn" unten links signiert: H. E. Reyntjens, Öl auf Holz, ca. 19 x 23 cm, Passepartout, masseverzierter Rahmen Ruf 600

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.11.2014 - 14:00

Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,600.-
Starting bid:
EUR 600.-

Heinrich Engelbert REYNTJENS

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Christmas-auction Furniture, Carpets, Paintings
Auction type: Saleroom auction
Date: 18.11.2014 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 05.11. - 18.11.2014