Lot No. 7000 #

Valeria PRASCHNIKER *

Valeria PRASCHNIKER * - Antiques, art and jewellery

(Cilli, Slowenien 1894 - 1972 Wien) "Neuschnee" unten rechts signiert: Val. Praschniker, links betitelt, Farbholzschnitt, Plattengröße ca. 24 x 30 cm, Passepartout, verglast, Originalrahmen beschädigt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.10.2014 - 15:00

Realized price: **
EUR 140.-
Starting bid:
EUR 140.-

Valeria PRASCHNIKER *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 23.10.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 17.10. - 23.10.2014

** Purchase price excl. charges and taxes