Lot No. 48

Eleonore Hettl *

Eleonore Hettl * - Antiques, art and jewellery

(geb. 1949 St. Pölten, tätig als Landschaftsmalerin) Lagunenstadt Venedig, signiert, datiert E. Hettl 1993, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 51,5 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

27.10.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 260.-

Eleonore Hettl *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 27.10.2014 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 13.10. - 27.10.2014