Lot No. 24

Talabfahrt

Talabfahrt - Antiques, art and jewellery

aus Liezener Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 15 cm, eingepresste Erzeugermarke, Modellnr. 6034, monogrammiert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, beschädigt, unsachgemäß repariert

Specialist: Friedrich Reinbacher

27.10.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 100.-

Talabfahrt

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 27.10.2014 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 13.10. - 27.10.2014