Lot No. 5

Siegfried Norbert Amersdorfer

Siegfried Norbert Amersdorfer - Antiques, art and jewellery

(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Morgendämmerung, signiert, datiert S. N. Amersdorfer, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 24 x 29 cm, Passerpartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

27.10.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 240.-

Siegfried Norbert Amersdorfer

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 27.10.2014 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 13.10. - 27.10.2014