Lot No. 7011

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - Antiques and art

Hietzing bey Schönbrunn nächst Wien mit der Aussicht gegen St. Veit, Kupferstich coloriert gezeichnet und gestoche von J Knipp 26 x 39,5 cm. in Passep. gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.10.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 100.-

Künstler 19. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Saleroom auction
Date: 15.10.2014 - 15:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 04.10. - 15.10.2014