Lot No. 7006

Aufsatzvitrine Ende 19/ Anfang 20 Jh.,

Aufsatzvitrine Ende 19/ Anfang 20 Jh., - Antiques and art

2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, diese innenseitig nachbeschichtet, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 214 x 111 x 64 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.10.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 15.10.2014 - 15:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 04.10. - 15.10.2014