You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Schüssel, Kröning, Niederbayern 19. Jhdt.

Schüssel, Kröning, Niederbayern 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Hafnerware, roter Scherben, dunkelgrün glasiert mit hellgrünen Punkten, Durchmesser ca. 38,5 cm, starke Gebrauchsspuren, Ausschartungen

Specialist: Richard Krautgartner

16.10.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 16.10.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 10.10. - 16.10.2014