Tischlampe,
Porzellan, farbig gemalter Blumendekor, plastischer, farbig stafierter Blütenbesatz, gold geziert, einflammig elektrisch montiert, Höhe 49 cm, 1 Schirm, ohne Gewähr für Elektromontage, minimal best.
Specialist: Regina Herbst
07.10.2014 - 15:00
EUR 180.-
Tischlampe,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.10. - 07.10.2014 |
Lots from other auctions
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Diamant Farbstein Collier