Hermann Summersberger *
(Linz 1920-2009) 3 Bilder "Vogeldarstellungen", Mischtechniken auf Papier, signiert, ca. 46 x 33 cm und ca. 22,5 x 16 cm (2 mal), Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
EUR 120.-
Hermann Summersberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.10.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 29.10.2014 |