Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Betitelt "Eines der ältesten Spiele", links unten signiert und datiert Fröhlich (19)78, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 37 x 43 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
EUR 400.-
Fritz Fröhlich *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.10.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 29.10.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 280.-