Lot No. 270

Johanna von Moro

Johanna von Moro - Antiques, art and jewellery

(1849-1925) zugeschrieben "Damenbildnis", revers mit Damenbildnis (Studie), 61 x 47 cm, Öl auf Karton, gerahmt, partiell mit Mängeln Provenienz: Nachlass Moro Viktring

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.10.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 800.-

Johanna von Moro

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 08.10.2014 - 15:00
Location: Klagenfurt
Exhibition: 01.10. - 08.10.2014