Andreas FEIL *
(München 1967 geb.) "Oktoberfest - Plakatentwurf 1991" unten links signiert: Andreas Feil München, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
EUR 200.-
Andreas FEIL *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |