Lot No. 9999

Otto FRIEDRICH

Otto FRIEDRICH - Modern and Contemporary Art, Modern Prints

(Raab/Ungarn 1862 - 1934 Wien)"Kutscher am Josefsplatz in Wien" unten rechts signiert: Otto Friedrich, Farblithografie, ca. 28,5 x 32,5 cm, Blattformat ca. 40 x 50 cm, Passepartout

Provenienz: Galerie Pabst Wien

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 100.-

Otto FRIEDRICH

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Modern and Contemporary Art, Modern Prints
Date: 09.10.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 03.10. - 09.10.2014