Fritz WIEDEMANN *
(Gimmeldingen 1920 - 1987 Mussbach) "Dorfstraße mit blühendem Baum" unten rechts signiert: Fritz Wiedemann, datiert: (19)64, Öl/Mischtechnik auf Papier?, ca. 43 x 55 cm, verglast, in Spätbiedermeier-Rahmen, dieser nachträglich bronzefarben überstrichen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.10.2014 - 15:00
EUR 300.-
Fritz WIEDEMANN *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |