You are using an outdated browser!

Lot No. 7901

Deutscher Maler um 1700

Deutscher Maler um 1700 - Antiquitäten & Bilder

Landschaft mit ruinösen Gebäuden und Figurenstaffage, Öl auf Holz, 16,5 x 23 cm, gerahmt, (GS)

Specialist: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

30.09.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 400.-

Deutscher Maler um 1700

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiquitäten & Bilder
Date: 30.09.2014 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 25.09. - 30.09.2014