Lot No. 7000

A. KOLBE

A. KOLBE - Antiques, art and jewellery

(Deutsch, Ende 19. Jhdt) "Dame beim Lautestimmen" unten rechts signiert: A. Kolbe, Öl auf Leinwand, ca. 68x 40 cm, Krakelee, minimale Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt

02.10.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 500.-

A. KOLBE

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 02.10.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 26.09. - 02.10.2014