Lot No. 7005

Gardarobeschrank,

Gardarobeschrank, - Antiques and art

Anfang 20 JH, nussfurnierter braun mattierter Weichholzkorpus, floral beschnitzt, frontseitig 2 Türen, eine davon mit facettiert geschliffenem Spiegeleinsatz, eine Sockellade, profilierter Kranz, 202 x 133 x 58 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.10.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 260.-

Gardarobeschrank,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 01.10.2014 - 15:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 20.09. - 01.10.2014