Lot No. 9999 #

Babette Wagner *

Babette Wagner * - Antiques, art and jewellery

(Bregenz 1893-1965 Feldkirch) "Rosenstrauß in Vase", rechts oben monogrammiert BW, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.10.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 300.-

Babette Wagner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 01.10.2014 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 22.09. - 01.10.2014