You are using an outdated browser!

Lot No. 7902

Eduard Böhm

Eduard Böhm - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1830-1890) Gebirgslandschaft in der Schweiz, rückseitig alt betitelt, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105,5 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,800.-

Eduard Böhm

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiquitäten & Bilder
Date: 23.09.2014 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 18.09. - 23.09.2014