Huang GUO-QIANG *
(Malaysien 1932 geb.) "Frau mit Truthahn" unten links signiert bzw. Künstlerstempel, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 95 x 95 cm, Knitterzonen, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 3400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.09.2014 - 15:00
EUR 2,800.-
Huang GUO-QIANG *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.09. - 25.09.2014 |