Lot No. 7000

STELZNER

STELZNER - Antiques, art and jewellery

(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ansicht von Passau" unten rechts signiert: Stelzner, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

25.09.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 90.-

STELZNER

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 25.09.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 19.09. - 25.09.2014