You are using an outdated browser!

Lot No. 89

Oskar Kokoschka*

Oskar Kokoschka* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Szenenentwurf für Comenius", Lithographie, Blattgröße ca. 48 x 65 cm, gerahmt

Specialist: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

02.10.2014 - 16:00

Starting bid:
EUR 120.-

Oskar Kokoschka*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 02.10.2014 - 16:00
Location: St. Pölten
Exhibition: 18.09. - 01.10.2014