Lot No. 110-020971/0019

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Befestigungsanlage am Meer, Öl auf Leinen, beschriftet "A mi amigo Enzo Oncina" 32 x 39 cm. gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.01.2018 - 15:00

Starting bid:
EUR 85.-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 24.01.2018 - 15:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 13.01. - 24.01.2018