Lot No. 9999

Künstler des 20. Jh.

Künstler des 20. Jh. - Antiques, art and jewellery

"Sitzender weiblicher Akt", rechts seitlich signiert, überarbeitete Lithografie in Farbe, nummeriert 25/25, E. A., Blattgröße ca. 69 x 50 cm, Wechselrahmen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.09.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 140.-

Künstler des 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 17.09.2014 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 08.09. - 17.09.2014