You are using an outdated browser!

Lot No. 17

Miqueletschloßflinte

Miqueletschloßflinte - Kunst, Antiquitäten und Möbel

ca. 106 cm. langer Lauf, Holzschaft, ziselierte Messingbeschläge mit Perlmutteinlagen geziert, Beinabschluß, wohl Balkan 19. Jh. Altersschäden

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.09.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,100.-

Miqueletschloßflinte

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 17.09.2014 - 15:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 06.09. - 17.09.2014